Здравствуйте, смогу ли я устроиться в полицию если отец сидел в колонии поселения за пьяную езду без прав?
, Владимир Кузьмин, г. Тюмень
Юрий Грибов
Здравствуйте! Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ, закон не ограничивает вашего права на устройство на службу в ОВД в указанном вами случае.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.