Паспортом с пропиской в Украине, но имеющим адресную справку ДНР?

Граница Украина Крым сегодня.Впустит Россия человека с укр.паспортом с пропиской в Украине,но имеющим адресную справку ДНР?

, геннадий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Геннадий! В соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ для въезда в РФ никаких адресных справок не требуется.Достаточно только украинского паспорта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.