Здравствуйте я получил гражданство РФ по программе переселения

Здравствуйте, я получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников в одном регионе. Но уехал в другой регион. Регистрация в первом регионе осталась, я не выписывался. Я же ничего не нарушаю? Только необходимо зарегистрироваться по месту пребывания в новом регионе, да?

, Кирилл, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! До получения гражданства РФ вы были на основании РВП зарегистрированы по месту жительства как иностранный гражданин в соответствии с Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ. После получения гражданства РФ данная регистрация уже не действует. Теперь вам следует заркгистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в том жилом помещении, в котором вы проживаете уже в соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»