Добрый день необходимо заполнить договор Я выкупила авторские

Добрый день, необходимо заполнить договор. Я выкупила авторские права на бит. Не понимаю, как заполнить пропуски все эти?

Сам договор

, Анастасия, г. Тверь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! В вашем случае должен быть заключен Договор об отчуждении исключительного права в соответствии со ст. 1234 Гражданского кодекса РФ:

По договору об отчуждении исключительного права одна сторона (правообладатель) передает или обязуется передать принадлежащее ей исключительное право на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации в полном объеме другой стороне (приобретателю).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.