Как получить Выписку из ЕГРН на другое лицо?

При запросе на nalog.ru на данное лицо ничего нет ни ООО ни ИП.

, Пенсионер, г. Самара
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Информацию о правах на недвижимое имущество, принадлежащее другому лицу, можно получить только по адресу интересующего объекта или кадастровому/условному номеру объекта. Проще всего это сделать либо на сайте Росреестра, либо обратившись лично в МФЦ. За предоставление информации предусмотрена госпошлина 250/400 рублей (электронный/бумажный вариант).

Сведения о правах на недвижимое имущество по лицу (не по объекту) не предоставляются.