8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что вообще я могу рассчитывать?

Я Сирота, на данный момент учусь в ВУЗе, у меня должны быть какие -то выплаты? Куда обращаться, как их оформить? На что вообще я могу рассчитывать?

, Евгений, г. Чебоксары
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам, как минимум, положены: повышенная академическая стипендия, социальная стипендия. О порядке их оформления и суммах (а размер и виды стипендий устанавливаются отдельным положением образовательного учреждения) можете узнать в социальном отделе Вашего образовательного учреждения.

Также Вам положено пособие на одежду, книги, некоторые другие блага, пособие по выпуску из образовательного учреждения.

Обратитесь с устным обращением и письменным в социальный отдел.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Я купила квартиру с мат капиталом, 5 лет назад продавец отказывается снимать обременение, что я могу сделать?
Я купила квартиру с мат капиталом, 5 лет назад продавец отказывается снимать обременение, что я могу сделать?
, вопрос №4857427, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Если я официально работаю и оформлю самозанятость что я могу потерять
Если я официально работаю и оформлю самозанятость что я могу потерять
, вопрос №4857425, Александр, г. Москва
Недвижимость
В случае действия судебных приставов что они могут у нас изъять?
Здравствуйте я не являюсь собственницей квартиры и только прописана,своего имущества не имею,квартира записана на мою мать,у мужа квартира записана на его мать и он только прописан.В случае действия судебных приставов что они могут у нас изъять ?
, вопрос №4857215, Елена, г. Москва
Трудовое право
На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе?
Здравствуйте. Я вчера подала заявление об увольнении 12.02, вроде бы как обоюдно мы договорились разойтись и все. Я прихожу на работу на след день 13.02 и меня вызывают к директору, со мной еще главный бухгалтер, юрист, начальник кадров: якобы по моей работе пройтись по факту выполненной работы по какому-то не понятно списку, я работаю специалистом по охране труда. На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе? На меня оказывают давление.
, вопрос №4856735, Анастасия, г. Саратов
Уголовное право
Звонили из полиции, попросили подойти в отдел по поводу какой то карты, говорят что сведетелем, могут ли обманывать?
Звонили из полиции ,попросили подойти в отдел по поводу какой то карты,говорят что сведетелем,могут ли обманывать?
, вопрос №4856307, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2020