Как предотвратить правонарушение сотрудниками ЧОП?

Сотрудники ЧОП, нанятые ТСЖ, контролируют содержимое почтовых ящиков собственников многоквартирного жилого дома. В случае выявления «нежелательной», по мнению ТСЖ, почты, она изымается и уничтожается.

Как предотвратить это правонарушение?

  • 6A3554A6-E07E-424A-8C0F-6F125F93D48D
    .jpeg
, Alex, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Alex! В соответствии со ст 10 ФЗ о прокуратуре, вы можете написать жалобу  на действия этих сотрудников   в прокуратуру

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Alex
Клиент, г. Москва

«Обратитесь в прокуратуру» это платный ответ юриста? Бабушка на лавочке может так ответить, но не юрист.

Именно прокуратура по вашей жалобе проведёт проверку правомерности этих действий