Здравствуйте
В заключенном Вами с подрядчиком Договоре Подряда, данные условия должны быть прописаны. В течении какого времени если Подрядчик не направит своего представителя для документирования недостатков в работе, Заказчик самостоятельно документирует выявленные недостатки. Законодательство указывает что это разумные сроки.
Вы указывает что направляли курьером и он не вручил.
Если в договоре указано курьером то все правильно, но если не указано куртером, то Вам лучше повторно почтой заказным письмом с уведомлением направить заказчику уведомление, и тогда даже в суде подрядчик не сможет оспорить не уведомление его, и у вас будут веские доказательтсва.
Будут вопрос ы обращайтесь в чат.
с уважением к ВАМ