Заведующая плохо работает

Здравствуйте! С февраля месяца группа 30 детей в возрасте 3 лет осталась без воспитателей и дети вечно с разными. Заведующая не может найти нового - все увольняются не успев устроиться. Перешли из ясель в старшую группу и пришлось родителям самим готовить группу вплоть до опускание стульев и столов под рост детей (так как воспитателей и нянечек нет, а заведующей все равно). Подушки пришлось купить самим. Площадка не подготовлена (частично аварийное состояние, остальное обшарпано). Утром отсутствует фильтр детей (термометрия). Воспитатель, которого в итоге нашли, без опыта работы совсем работает с температурой и насморком. Трубы в группе (как бы новой) текут. При всем при этом заведующая бездействует, переносит собрания, дабы не выходить на контакт с родителями. Дети как подкидыши, у многих детей начались проблемы со сном и мочеиспусканием на нервной почве. Что делать чтоб заставить заведующую выполнять свои обязанности.

, Сарафанова Наталья, г. Владимир
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обратитесь  к руководителю управления (отдела) образования администрации района (города)