Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться насчёт действующей программы "Молодой специалист в городе/сельской местности"?

Здравствуйте, я молодой специалист (воспитатель). Подскажите,пожалуйста, куда нужно обращаться насчёт действующей программы «Молодой специалист в городе/сельской местности»?

, Ольга, г. Заволжье
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в местную администрацию либо в региональное министерство