У моего отца в молодости были судимости за грабёж и убийство по неосторожности, об этом я узнала недавно С
Добрый день! У моего отца в молодости были судимости за грабёж и убийство по неосторожности, об этом я узнала недавно
С отцом с детства не общаюсь совсем, сейчас хочу устроиться во ФСИН его "проступки" как то повлияют на мое трудоустройство ?
Здравствуйте.Судимости отца по закону не влияют на ваше право служить в этом органе.Руководство проведет проверки, и вы имеете полное право служить, лишь бы у вас не было проблем с законом
3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.