524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

У моего отца в молодости были судимости за грабёж и убийство по неосторожности, об этом я узнала недавно С

Добрый день! У моего отца в молодости были судимости за грабёж и убийство по неосторожности, об этом я узнала недавно

С отцом с детства не общаюсь совсем, сейчас хочу устроиться во ФСИН его "проступки" как то повлияют на мое трудоустройство ?

16 Сентября 2020, 13:25, вопрос №2862992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
12053
ответа
3030
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Судимости отца по закону не влияют на ваше право служить в этом органе.Руководство проведет проверки, и вы имеете полное право служить, лишь бы у вас не было проблем с законом

3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

16 Сентября 2020, 13:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.