Срочно нужна помощь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моей бабушки,ей 86 лет,на войне воевали 2 брата,один погиб,другой пропал без вести,имеет ли она право на какие либо компенсации или пособия за них(на братьев нет никаких документов) и куда нам обратиться за помощью с этим вопросом?Спасибо

, Олеся Кочеткова, г. Тамбов
Катерина Десятникова
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте.

Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной предусмотрены ст.21 ФЗ «О ветеранах».

Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации (ПФР) по месту жительства и в Управление социальной защиты по месту жительства, где вам должны сообщить о том, какие документы вам необходимо предоставить в адрес указанных органов для предоставления и получения льгот, компенсационных выплат.