532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отчислен по собственному желанию, фактически не учился

Здравствуйте. Был отчислен в янв.2016 г. В 2017 г. Восстановился и в начале 2018 г. Отчислен по собственному желанию, фактически не учился. Срок для возможного восстановления 5 лет считается с 2016 г. Или с 2018?

16 Сентября 2020, 09:40, вопрос №2862785
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
34
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена!

Срок для восстановления будет считаться с момента последнего отчисления, то есть с начала 2018 года.
если у вас есть дополнительные вопросы или необходимо разъяснение норм действующего законодательства приглашаю Вас в чат!

С уважением, Кулагина А.И.

16 Сентября 2020, 10:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.