8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Собака не рабочая вообще 3 года сидела в вольере ей никто не занимался, она не знает что такое поводок

Я кинолог узнаю, что подписан приказ, который я в глаза не видела месячной давности,

о том что за мной закреплена собака другого кинолога, акт о передачи служебной собаки я не подписывала, да и комиссии не было! Что делать? Собака не рабочая вообще 3 года сидела в вольере ей никто не занимался, она не знает что такое поводок.

, Глебова Татьяна Анатольевна, г. Владивосток
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Татьяна Анатольевна

В

 НАСТАВЛЕНИИ По организации деятельности кинологических подразделений Органов внутренних дел Российской Федерации,  

четко прописан порядок работы со служебными собаками, напишите рапорт, на имя Начальника укажите  причины,  почему собака не является рабочей.  И не может выполнять свои обязаности

Если вам сложно написать рапорт с помощь меня или наших специалистов мы ВАм окажем такую услугу.

с уважением к ВАМ

1
0
1
0
Глебова Татьяна Анатольевна
Глебова Татьяна Анатольевна
Клиент, г. Владивосток
Так в том то и дело, что собаку за мной закрепили, я и знать не знала, узнала мес спустя, что есть приказ я его в глаза не видела. И акт приема передачи в том числе, как это возможно?

Татьяна Анатольевна вы работаете в органах, и если Вас не ознакамливали с приказом и тем более Вы не подписывали приказ, и Акт приема собаки,  потому что ни в каких документах нет Вашей подписи, то Вы и ответственность за собаку не несете. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
Военное право
Как мне поступить, что делать?
Здравствуйте! Я контрактник, на сво с 2022 года , получил ранение, отрезали почку и селезенку , после чего провели ввк и поставили категорию В ограничено годен ! В отпуск не ходил уже 8 месяцев , не хотят отпускать . К тому же не увольняют , не смотря на указ заместителя мин обороны от 23.06 2023 г ! Как мне поступить , что делать ?
, вопрос №4092299, Иван, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе
Добрый день. Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе. Повестку в суд не получали, но на сайте судебного участка, узнали, что заседание прошло ещё 26.03. С этой даты у него лишение. Постановление суда также до сих пор не получили, прошел уже месяц. Муж сейчас на вахте, уехал на своей машине и как возвращаться будет не знаем. Что делать? Куда обращаться? Ведь если его остановят по дороге домой, это будут новые санкции. Все сроки прошли и уплаты штрафа и сдачи прав в ГИБДД.
, вопрос №4092048, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня посадили мать она мне не оставила ключи от комнаты так как я с ней не проживал что мне делать я там зарегистрирован
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня посадили мать она мне не оставила ключи от комнаты так как я с ней не проживал что мне делать я там зарегистрирован
, вопрос №4091432, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2020