Собака не рабочая вообще 3 года сидела в вольере ей никто не занимался, она не знает что такое поводок

Я кинолог узнаю, что подписан приказ, который я в глаза не видела месячной давности,

о том что за мной закреплена собака другого кинолога, акт о передачи служебной собаки я не подписывала, да и комиссии не было! Что делать? Собака не рабочая вообще 3 года сидела в вольере ей никто не занимался, она не знает что такое поводок.

, Глебова Татьяна Анатольевна, г. Владивосток
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Татьяна Анатольевна

В

 НАСТАВЛЕНИИ По организации деятельности кинологических подразделений Органов внутренних дел Российской Федерации,

четко прописан порядок работы со служебными собаками, напишите рапорт, на имя Начальника укажите  причины,  почему собака не является рабочей.  И не может выполнять свои обязаности

Если вам сложно написать рапорт с помощь меня или наших специалистов мы ВАм окажем такую услугу.

с уважением к ВАМ

Глебова Татьяна Анатольевна
Клиент, г. Владивосток
Так в том то и дело, что собаку за мной закрепили, я и знать не знала, узнала мес спустя, что есть приказ я его в глаза не видела. И акт приема передачи в том числе, как это возможно?

Татьяна Анатольевна вы работаете в органах, и если Вас не ознакамливали с приказом и тем более Вы не подписывали приказ, и Акт приема собаки,  потому что ни в каких документах нет Вашей подписи, то Вы и ответственность за собаку не несете.