520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Я написал заявление в полицию, жалобу в мтс об мошенничестве, претензию в книгу жалоб, и требования расторгнуть кредитный договор

Добрый день. Месяц назад мне в салоне мтс продали телефон в кредит. Без моего разрешения мне включили договор дополнительные опции на сумму 14 000 рублей.

Я написал заявление в полицию, жалобу в мтс об мошенничестве, претензию в книгу жалоб, и требования расторгнуть кредитный договор. Сейчас кредитный договор не разорван.

Должен ли я платить кредит?

16 Сентября 2020, 08:40, вопрос №2862748
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4481
ответ
851
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Если договор подписан сторонами, в нем оговорены все существенные условия договора, то он обязателен для исполнения

ГК РФ Статья 309. Общие положения
 

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

16 Сентября 2020, 08:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.