Взаимодействие судебного архива с органами предварительного расследования, прокуратурой и судебных архивов мной инстанции

Взаимодействие судебного архива с органами предварительного расследования ,прокуратурой и судебных архивов мной инстанции

, динара, г. Омск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Динара!

Взаимодействие архивов судов различных инстанций с органами предварительного расследованич выражается в том, что по запросу следователя или дознавателя из таких архивов можно получить решения судов или ознакомиться с уголовными делами, в которых иногда имеется информация, имеющая значение для расследуемого уголовного дела.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.