Произошло следующее юридическая компания занимающаяся моим делом по факту мошенничества, прекратила свою деятельность, всвязи с банкротством компании
Добрый день, хочу попросить вас оценить мою ситуацию и дать советы!
Произошло следующее юридическая компания занимающаяся моим делом по факту мошенничества, прекратила свою деятельность, всвязи с банкротством компании. Я заплатил сумму более 50 тыс рублей за услуги, которые мне так и не оказали. Куда мне обращаться, какие документы для этого понадобятся, и есть ли смысл, так как взыскивать мои денежные средства будет не с кого!