Герб Санкт-Петербурга 19 века

Добрый день! Хочу использовать герб Санкт-Петербурга 19 века в логотипе у себя на сайте. Надо ли для этого что то сделать ?

Заранее спасибо за ответ.

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если Вы хотите, чтобы Ваш логотип не был однодневкой, его надо зарегистрировать в Роспатенте. Но Вы не сможете этого сделать, т.к. герб — достояние города. В принципе, наказания за это нет в КоАП РФ, но радости от такого логотипа тоже мало.