276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Герб Санкт-Петербурга 19 века

Добрый день! Хочу использовать герб Санкт-Петербурга 19 века в логотипе у себя на сайте. Надо ли для этого что то сделать ?

Заранее спасибо за ответ.

08 Ноября 2013, 16:48, вопрос №286236 Филипп, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1832
ответа
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы хотите, чтобы Ваш логотип не был однодневкой, его надо зарегистрировать в Роспатенте. Но Вы не сможете этого сделать, т.к. герб — достояние города. В принципе, наказания за это нет в КоАП РФ, но радости от такого логотипа тоже мало.

08 Ноября 2013, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут