Обучение ещё не началось, ссылку на курс не открывали, т.е учебный модуль не использовали
Здравствуйте!
Мы заключили договор на обучение на онлайн курсах. Обучение ещё не началось, ссылку на курс не открывали, т.е учебный модуль не использовали. Могу ли я вернуть деньги за курс целиком, если в договоре прописано, что мы обязаны оплатить модуль?