Здравствуйте, я состою в браке, В браке была куплена квартира, так же составлен брачный договор, что эта
Здравствуйте,я состою в браке,В браке была куплена квартира,так же составлен брачный договор,что эта квартира,по такому то адресу,как в период совместного брака,так и после расторжения его,признается личной собственностью жены.Имеют ли право дети мужа от первого брака,в случае смерти мужа,Быть наследниками этой квартиры.Ведь в брачном договоре не прописано,что после смерти одного из супругов,договор также продолжает действовать.