Хотим продать и купит большую квартиру, опека разрешения не даёт, что делать
Старый деревянный дом,3 комнаты, 76 м,куплен по требованию органов опеки, для получения разрешения на продажу квартиры в г Сортавала. Совладельцы -девушка 16 лет и больной молодой человек 20 лет, прописаны в благоустроенной квартире 36 м, кроме них в квартире прописана их мать. В доме жить они не могут, дом1956 года, неблагоустроенный, разваливается, ремонтировать средств нет, опека требует покупать жильё не меньшей площади, но таких денег нет, дом висит бесполезным грузом и догнивает. Хотим продать и купит большую квартиру, опека разрешения не даёт, что делать