Добрый день, Евгений!
Правонарушения могут быть разные, главное, чтобы это правонарушение не противоречило морали сотрудника государственных или правоохранительных органов.
Уверена, что совершенное вами правонарушение не является основанием для отказа в принятии на работу. Также имеет значение давность привлечения Вас к административной ответсвенности.
В части 5 статьи 17 Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342‑ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» указаны случаи, в которых гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел.
В числе таких случаев применяется и пункт 3 части 5 статьи 17 данного Федерального закона, согласно которому отказ от принятия на службу будет вынесен в связи с тем, что гражданин неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.
Частью 6 указанной выше статьи установлено, что граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, психофизиологические исследования (обследования) и тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами.
С уважением, Кулагина А.И.