Могу ли я (как сын/внук) получить право собственности на данный участок?

Добрый день! В СНТ имеется участок, за которым я ухаживаю, оплачиваю необходимые платежи. Участок был оформлен на мою бабушку, она умерла. В наследство должен был вступить мой отец(сын бабушки), т.к. ближайшие родственники отказались в его пользу. Но, отец тоже скончался не вступив в наследство по данному участку. Могу ли я (как сын/внук) получить право собственности на данный участок?

, Dima, г. Липецк

Добрый день Дмитрий.

Право наследования было у Вашего отца. В виду обстоятельств, право наследования было у Вашего отца. Если ближайшие родственники откажутся в вашу пользу Вы сможете оформить право собственности.