8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До 24 сентября требуется грамотно составить кассационную жалобу в Волгоградский кассационный суд

Исполнительное производство по кредиту действует с марта 2020г, обжаловано аппеляцией и частной жалобой, без удовлетворения. До 24 сентября требуется грамотно составить кассационную жалобу в Волгоградский кассационный суд. Нужна помощь.

, Ольга, г. Волгоград
Рита Лоу
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Добрый день! 

Могу составить кассационную жалобу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Насколько грамотно он составлен?
Здравствуйте! При поступлении в медицинский колледж был заключен договор о целевом обучении. Сейчас уже отработала пол года, но есть два момента 1. У меня есть проблема с сухожилиями руки, конкретно травма. Требуется две операции долгое восстановление. За эти пол года сделала два но из за работы и нагрузки на руку после операции были осложнение что усугубило ситуацию. 2. Я планирую уехать поступать на высшее образование в другой город на очное отделение и планирую там же работать, ибо профиль моей больницы мне не интересен. Подскажите, можно ли с ним сделать что то официально? Насколько грамотно он составлен?
, вопрос №4085886, Полина, г. Волгоград
800 ₽
Уголовное право
Вышла новая поправка о выходе на птр с 2/3 вышла она 24 сентября 2022 года, приговор был у мужа от19 сентября 2022года а подписал он его 6 октября 22г
Вышла новая поправка о выходе на птр с 2/3 вышла она 24 сентября 2022 года, приговор был у мужа от19 сентября 2022года а подписал он его 6 октября 22г. Подскажите он попадает ещё на старый закон о подаче на птр с половины срока или он уже на новом изменении. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4085589, Яна, г. Санкт-Петербург
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Уголовное право
В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор
Добрый день. В подвале нашего мкд функционируют сауны. В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор. Но сауны всё равно работают в прежнем режиме, в интернете есть сайт, также объявления на Авито. Как нам добиться их закрытия, если даже решение суда ничего для владельца не значит и что вообще дальше делать?
, вопрос №4083891, Екатерина Тихова, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как грамотно составить договор, нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
Хочу другу дать деньги в долг под залог автомобиля. как грамотно составить договор,нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
, вопрос №4083092, Елена, г. Тольятти
Дата обновления страницы 14.09.2020