До 24 сентября требуется грамотно составить кассационную жалобу в Волгоградский кассационный суд

Исполнительное производство по кредиту действует с марта 2020г, обжаловано аппеляцией и частной жалобой, без удовлетворения. До 24 сентября требуется грамотно составить кассационную жалобу в Волгоградский кассационный суд. Нужна помощь.

, Ольга, г. Волгоград
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Могу составить кассационную жалобу.