Как наказать за хамство и оскорбления работника ЖКХ

Добрый день! Вызвала электрика, он пришел и не смог дозвониться в домофон, он почему то не работал и звонок у меня не работает тоже, мне позвонили из диспетчерской и сказали, что он стоит перед дверью и чтобы я ему открыла. Я выхожу, он говорит, в следующий раз оставляйте дверь открытой, чтобы я не стоял под дверью, я говорю, а телефона у Вас нет? Могли бы позвонить, он говорит, кому? Я говорю, мне, он отвечает, да у меня сколько таких, у меня денег не хватит всем звонить, как будто у всех такая ситуация, я говорю, дверь открытой оставлять, это тоже не нормально, проверил счетчики, говорит, у Вас все нормально, у Вас что счетчики выбивает, я говорю нет у меня розетки выключаются и сразу включаются, счетчик не выбивает, он говорит, странно, чудеса какие то, заходит в квартиру и по коврам в грязной обуви идет на кухню и говорит, и что, что Вы от меня хотите? Я говорю, Вы куда в грязной обуви по коврам пошли? У меня в коридоре ковер, на кухне ковер, он успел до него дойти, он говорит, да какие у Вас тут ковры, у Вас тут вон грязь такая, я говорю, какая грязь? Он говорит, а я что должен разуваться? Я говорю, Вы что у всех по коврам в ботинках ходите? Он говорит, конечно, я говорю, да что Вы говорите, он говорит, ладно, отключится, скажете и ушел. Подскажите, куда можно написать и наказать электрика?

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Вы куда в грязной обуви по коврам пошли? У меня в коридоре ковер, на кухне ковер, он успел до него дойти, он говорит, да какие у Вас тут ковры, у Вас тут вон грязь такая, я говорю, какая грязь? Он говорит, а я что должен разуваться? Я говорю, Вы что у всех по коврам в ботинках ходите? Он говорит, конечно, я говорю, да что Вы говорите, он говорит, ладно, отключится, скажете и ушел. Подскажите, куда можно написать и наказать электрика?

Екатерина

Добрый день! Вы можете написать жалобу на действия сотрудника в управляющую организацию в которой он работает. Руководство проведёт с ним беседу и даст Вам письменный ответ на жалобу. Если проблема с электричеством опять будет то подавайте заявление письменное в компанию.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Клиент
Клиент, г. Москва

Добрый день! Обычно проблема с электричеством требует быстрого решения, а письмо каким образом нужно им подавать? При обращении?

Одновременно можете позвонить и подать заявление. Можете непосредственно в УК или по почте.