Процесс развода
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я гражданка Казахстана, вышла замуж за гражданина России, прошло время и мы разошлись, но с разводом не торопились. Я уехала к себе на родину в Казахстан, позже решилась на второй брак, бывшему мужу звонила просила развод, он мне сказал что все нормально, нас развели. Я выхожу замуж, через год бывший муж мне звонит и просит документы на развод. Как быть и что делать?
Ваше заявление должно было быть нотариально заверено.Если заверено, то оно действительно, но как видно, он действительно не ходит в ЗАГС