Здравствуйте, можно ли трудоустроиться на госслужбу не имея военного билета?

Здравствуйте, можно ли трудоустроиться на госслужбу не имея военного билета? Но имея в наличии приписное удостоверение военнооьязанного и не уклоняясь от медицинских и иных мероприятий военкомата?

, Андрей, г. Великий Новгород
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, да можете устроиться, т.к. приписное свидетельство гражданина подлежащего призыву на военную службу будет является документом воинского учета до получения вами военного билета. ТК РФ Статья 65.