Приобрели автомобиль, оформили на себя, а от прежнего владельца поступают угрозы, что он аннулирует договор купли-продажи, стоит ли переживать по этому поводу?
добрый день. Приобрели автомобиль, оформили на себя, а от прежнего владельца поступают угрозы, что он аннулирует договор купли-продажи, стоит ли переживать по этому поводу?
, Полина, г. Всеволожск
Дмитрий Носиков
Здравствуйте.
Зависит от того какие основания он приводит для «аннулирования» договора.
Вообще договор может быть расторгнут или признан недействительным по различным основаниям ГК РФ.
Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.
Всего доброго!