Подскажите, пожалуйста, получится ли у мамы отсудить квартиру?
Здравствуйте, моя мама в 2015 году продала в Северодвинске квартиру, чтобы переехать ко мне в Таганрог. Деньги перевела мне, я покупала квартиру. Квартиру она, в личном разговоре, сказала оформить на меня. Мама живёт в этой квартире, коммуналку платит сама. По прошествии 5 лет, мама захотела уехать обратно в Северодвинск и требует, чтобы я переоформила жилье не неё, с целью продать и уехать. Я сопротивляюсь, потому как маме уже 77 лет, и мне страшно представить, как она будет жить там одна, родственников там нет, подружки все в преклонном возрасте. Жилье там очень дорогое(военный город, сертификаты на жилье, не знаю, как это связано, но квартиры дорогие). И вот пришла мне повестка в суд. Подскажите, пожалуйста, получится ли у мамы отсудить квартиру?