Здравствуйте Я сдавал анализы на патент сегодня поехал получать они мне дали адрес куда надо ехать этот адрес наркологический диспансер что делать
, Камиль, г. Калуга
Леонид Остроухов
Добрый день.
Уточните пожалуйста, на что именно вы сдавали анализы. В наркологических диспансерах в первую очередь производятся лабораторные исследования, по этому Вас могли отправить туда чтобы получить документы а не потому что у вас что то обнаружили.