Я ветеран боевых действий проживаю в рязанской области имею авто 152 лс освобождаюсь ли я от транспортного налога

я ветеран боевых действий проживаю в рязанской области имею авто 152 лс освобождаюсь ли я от транспортного налога

, дмитрий, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ветеран боевых действий проживаю в рязанской области имею авто 152 лс освобождаюсь ли я от транспортного налога

дмитрий

Добрый день!

Нет, в вашей области нет такой льготы.

В Рязанской области льготы по транспортному налогу имеют -

1) граждане, имеющие на иждивении трех и более детей в возрасте до 18 лет;

2) пенсионеры по старости и пенсионеры Вооруженных Сил и правоохранительных органов Российской Федерации;

3) инвалиды всех категорий;

4) Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и граждане, награжденные орденами Славы трех степеней, и родители (супруги) погибших при исполнении служебных обязанностей Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации.