Я ветеран боевых действий проживаю в рязанской области имею авто 152 лс освобождаюсь ли я от транспортного налога
я ветеран боевых действий проживаю в рязанской области имею авто 152 лс освобождаюсь ли я от транспортного налога
, дмитрий, г. Рязань
Владимир Красников
ветеран боевых действий проживаю в рязанской области имею авто 152 лс освобождаюсь ли я от транспортного налогадмитрий
Добрый день!
Нет, в вашей области нет такой льготы.
В Рязанской области льготы по транспортному налогу имеют -
1) граждане, имеющие на иждивении трех и более детей в возрасте до 18 лет;
2) пенсионеры по старости и пенсионеры Вооруженных Сил и правоохранительных органов Российской Федерации;
3) инвалиды всех категорий;
4) Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и граждане, награжденные орденами Славы трех степеней, и родители (супруги) погибших при исполнении служебных обязанностей Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации.