Я оформлял деньги в быстро деньгах займер, когда шло оформление вылез номер другой карты которой у меня не

Здравствуйте! Я оформлял деньги в быстро деньгах займер, когда шло оформление вылез номер другой карты которой у меня не было и нет я её убрала и добавила свою карту, и для подтверждения списывают 1 рубль, этот рубль спилали с моей карты а деньги отправили на ту карту которую я не добавляла, жду деньги они не приходят звоню мне говорят деньги отправили, но так они и не пришли, теперь мне там отвечают что в 2018 году я оформляла у них и давала эту карту, но такого не было, мне и денег не поступило и теперь я им должна, что делать

, Елена, г. Нижний Новгород
Роман Бузов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, обычно в случае открытия счета и выдачи карты в налоговой обязательно сохраняется информация об этих счетах. Советую обратиться в налоговую по месту регистрации для выдачи сведений обо всех ваших счетах. И если в справки от налоговой не будет информации об этой карте на которую якобы ушли деньги то можете обращаться в микрокредитную организацию для расторжения договора. Если откажут идите в суд.