Это обязательно делать и надо ли делать вообще?
Здравствуйте! Подскажите Квартира куплена в ипотеку с учётом мат. Капитала. Условно мат. Капитал 400 ипотека 500. Все выплачено. Сейчас бывшая жена настаивает на обязательном выделении долей детям, она свою и я свою, как заёмщик и созаемшик. Это обязательно делать и надо ли делать вообще?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Гордеев
Добрый день Андрей.
Выделение долей детям при использовании материнского капитала обязательна. Иначе возможна ответственность.