И кому можно подойти по этому вопросу?

Добрый день,меня зовут Сергей ,я военнослужащий по контракту!

Вчера должна была упасть зарплата на зарплатную карту сбербанк ,так и не пришла, могли ли задержать зарплату ? И кому можно подойти по этому вопросу ?

, сережа, г. Хабаровск
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Сергей.

Писали ли вы заявление на прикрепление карты (счета) для зачисления заработной платы? Если да, то обратитесь в финансовую службы воинской части где проходите службу, для уточнения информации.

Удачи Вам.