Могу ли я вернуть автомобиль старому хозяину или возврать денег на ремонт

Здравствуйте купил грузовой автомобиль в автокредит у физ. лица автомобиль оказался со скрытими дефектами . могу ли я вернуть автомобиль старому хозяину или возврать денег на ремонт .

, Игорь, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.да.можете если они не были оговорены при продаже.Конечно скорее всего придется обращаться в суд, а также проводить экспертизы.Судебные затраты на экспертизы в случае выигрыша дела можете взыскать с ответчика.Начните с письменной претензии  с вашими требованиями

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович