В квартире была перепланировка(убрали прегородку между ванной и туалетом).Хотим узаконить.Сделали
В квартире была перепланировка(убрали прегородку между ванной и туалетом).Хотим узаконить.Сделали техпаспорт,техзаключение и разрешение в архитектуре(в разреш.указано,что на основании техзаключения разрешение не требуется)сейчас делаем техплан.Могут ли возникнуть трудности при регистрации в рос-стре.
