Являюсь ли я до сих пор гражданином, существующего по международной конвенции Союза Советских Социалистических Республик?
Я родился в Казахской ССР, ныне проживаю в Республике Казахстан. Являюсь ли я до сих пор гражданином, существующего по международной конвенции Союза Советских Социалистических Республик?
Уточнение от клиента
У меня сохранилось свидетельство о рождении Каз ССР. Значит я могу потребовать востановления в гражданстве СССР? Военный билет, к сожалению, пришлось сдать по возрастным критериям.
, Петр, г. Москва