Нужна консультация Юриста, который занимается уголовными делами касательно наркотиков(228 ч1)

Здравствуйте. Нужна консультация Юриста, который занимается уголовными делами касательно наркотиков(228 ч1). Перезвоните пожалуйста 11 сентября в 14:00 89194050926 Даниил

, Даниил, г. Магнитогорск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Даниил,  добрый вечер!

Часть 1 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта.

По правилам работы сайта личное общение и обмен контактами запрещены, но Вы можете получить консультацию, не доступную для обзора других лиц, по любым интересующим Вас вопросам при обращении ко мне в чат на платной основе.

 Обращайтесь.Буду рад Вам помочь.

Удачи!