8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой муж отказался от медицинского освидетельствования

Добрый день! Мой муж отказался от медицинского освидетельствования. В протоколе где строка понятые написано видеозапись(модель с какого устройства была сделана видеозапись не указана). Инспектором ГАИ снимался только отказ от медицинского освидетельствования. Скажите можно ли выиграть суд.

, Ирина, г. Рязань
Павел Федорович
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Учитывая сложившуюся практику судов, шансов практически нет. Тем более, есть видеозапись с отказом от прохождения медицинского освидетельствования.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Рязань
Мужа просил инспектор ГАИ дыхнуть, потом вытянуть руки. Все это заыикстровано не было. Также муж дыхнул в алкотестер только он был без трубки и это не было зафиксировано на камеру, потом инспектор ушёл и пришёл уже с трубкой и тут уже муж отказался. Скажите и при таком случае не получится выиграть суд.

Ирина, надо изучать составленные протоколы, если они подписаны Вашим супругом без замечаний и со словом «согласен», то шансы очень малы, только при условии, что документы были составлены с грубым нарушением закона.

0
0
0
0
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Ирина, добрый день!

 Дать однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным без изучения всех документов, которые были составлены по данному факту и поступили в суд. 

(модель с какого устройства была сделана видеозапись не указана)

Только по указанному основанию без наличия других оснований дело об административном правонарушении не будет прекращено, ведь суд может истребовать и видеозапись и сведения об устройстве, которым была произведена данная видеозапись. Да и если супруг в протоколах указал о согласии содержащихся в них сведений, подписав их без замечаний, то шансов на прекращение дела практически мало.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Раздел имущества
У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию, т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной
Здравствуйте!У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию,т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной родился сын.Подскажите ,может муж оформить договор дарения чтобы эта квартира принадлежала только мне и сыну?
, вопрос №4093709, Галина, г. Владивосток
Уголовное право
Мой муж почти год назад перевёл 2800000 рублей на карту другу.Тот обещал вернуть и не возвращает.расписки нет.Но друг может написать
Мой муж почти год назад перевёл 2800000 рублей на карту другу.Тот обещал вернуть и не возвращает.расписки нет.Но друг может написать
, вопрос №4093446, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем, остались трое детей 7, 14 и15 лет
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем,остались трое детей 7,14 и15 лет. Сейчас они находятся в приюте.Можем ли мы взять под опеку одного или двух из трех детей, или обязательно всех.?
, вопрос №4093102, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2020