На работе давали премию мне не дали скмзали что год после декрета не отработала какая тебе премия
Здравствуйте. Я просидела в декретном отпуске 1,8 вышла на работу. На работе давали премию мне не дали скмзали что год после декрета не отработала какая тебе премия. Законно ли это? Спасибо.
Надо понимать, что вопросы премирования работников не регулируются общими нормами трудового законодательства (Трудового Кодекса РФ в том числе), там только сказано, что работодатель сам определяет правила и условия премирования своих сотрудников. Вас должны были ознакомить с соответствующим положением о премировании (оплате труда), из которого и можно понять — на что Вы имеете прав в данной ситуации.