Здравствуйте меня зовут загра и мне 12 лет и я хотела бы поговорить о насчет резы вены я их уже режу 1 год ну
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ЗАГРА И МНЕ 12 ЛЕТ И Я ХОТЕЛА БЫ ПОГОВОРИТЬ О НАСЧЕТ РЕЗЫ ВЕНЫ Я ИХ УЖЕ РЕЖУ 1 ГОД НУ БЫВАЛИ ССОРЫ РОДИТЕЛЕЙ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ШКОЛЕ,УЧИТЕЛЬНИЦА ПО АНГЛИЙСКОМУ МЕНЯ ПРЕЩИРАЕТ ИЗДЕВАЕТСЯ,. И Я УСТАЛО ОТ ВСЕГО ЭТОГО Я ЩАС ПРОСТО ЗОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ОТ ВСЕХ КТО ПРИЧИНИЛ МНЕ БОЛЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПЕРЕСТАТЬ РЕЗАТЬ ВЕНЫ? ТО ЧТО РОДИТЕЛИ УВИДЕЛИ ГРАМЫ НА РУКАХ ОНИ МЕНЯ СИЛЬНО ПОРУГАЛИ,И ОРАЛИ НУ И МАМА ЧУ ЧУТЬ УДАРИЛА МЕНЯ ПОТОМ Я РЕШИЛА ПОРЕЗАТЬ НА СКРЫТЫХ МЕСТАХ КАК НА НОГАХ Я ВОТ ВСЕРА ПОРЕЗАЛА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАНОВИТСЯ ????️ ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РОДИТЕЛИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ Я ТОГДА ИМ ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НО ОНИ ГОВОРИЛИ *ЗАГРА КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ? НА ВОТ УЧИСЬ СМОТРИ ТВОИ ДВОЮРОДНЫЕ СЕСТРЫ НА ОТЛИЧНО УЧАТСЯ А ТЫ НЕТ* И ТОГДАЛЕЕ
Я ПРАВДА УСТАЛО ОТ ВСЕГО ЭТОГО ????