Пришёл на почту пришло моё письмо лежало поддельное удостоверение госдумы и удостоверение мвд но не на меня
Добрый день
Пришёл на почту пришло моё письмо лежало поддельное удостоверение госдумы и удостоверение мвд но не на меня и я не знал что оно придёт
При попытке получить письма я предъявил удостоверение фсб с моей фамилией сотруднику почты
С меня взяли обьяснения и предложили помочь выйти на изготовителя я согласился и помогаю сотрудникам фсб
Какая будет ответственность для меня уголовный срок или штраф?
, Андрей, г. Краснодар