У меня такая ситуация я встречаюсь с девушкой и мы собираемся жить вместе, у нее есть два сына от первого брака как нам записать их на меня
Здравствуйте меня зовут Андрей!У меня такая ситуация я встречаюсь с девушкой и мы собираемся жить вместе,у нее есть два сына от первого брака как нам записать их на меня
, Андрей, г. Волхов
Валентин Щёкин
1. Для начала — с кем проживают дети?
2. Если с мамой, то официально узаконьте свои отношения браком. и будет вам счастье. (дети будут официально числиться за вами)
3. Если с отцом, то вам детей не видать.