Здравствуйте, оказался в больнице с диагнозом ковид, основной период болезни провёл в домашней изоляции, при
Здравствуйте, оказался в больнице с диагнозом ковид, основной период болезни провёл в домашней изоляции, при подтверждении теста на ковид был помещен В больницу хотя показаний особых нет, заболевание протекало в легкой форме, в больнице лечения особого не получал тк весь курс прошел дома, на сегодня и уже как 2 недели не выписывают ссылаясь на положительные мазки , я требую амбулаторного лечения мне отказывают, я имею сопутствующее заболевание которое В условиях стационара только усугубляет моё здоровье, врачи на это не обращают внимание, только говорят Что нужен хоть один отрицательный тест, скажите пожалуйста какой нормой права пользуются наши медики, спасибо