8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С моей дебетовой карты больше 1 года назад сняли большую сумму денег я тут же обра тился в офис банка и полицию

С МОЕЙ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ БОЛЬШЕ 1 ГОДА НАЗАД СНЯЛИ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ Я ТУТ ЖЕ ОБРА ТИЛСЯ В ОФИС БАНКА И ПОЛИЦИЮ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПОТОМ ДЕЛО ЗАКРЫЛИ СОТРУДНИКИ БАНКА НА МОИ ОБРАЩЕНИЯ ОТВЕЧАЮТ ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ПОЛИЦИИ ОТВЕЧАЮТ ЧТО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О РОЗЫСКЕ МОШЕННИКОВ У НАС НЕТ Я БОЮСЬ ЧТО ПРОЙДУТ СРОКИ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ МОЖНО ЛИ МНЕ ОБРАТИТСЯ В СУД ВЕДЬ Я САМ НЕ СНИМАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ ПИН КОДЫ КАРТЫ У МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ А НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ПРИХОДИЛИ КОДЫ ИЗ СМС ПО КОТОРЫМ ЯКОБЫ БЫЛИ СНЯТЫ ДЕНЬГИ МНЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ СОТРУДНИКАМИ САМОГО БАНКА МОШЕННИКИ И ПРОСИЛИ ПРОДИКТОВАТЬ КОДЫ ИЗ СМС ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБРАТНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ

Показать полностью
, Владимир, г. Оренбург
Артем Гавриченко
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Владимир, здравствуйте!
К сожалению, Вы могли бы что-то получить, если бы нашли мошенников. В суд к банку обращаться бессмысленно. Есть устоявшееся судебная практика по таким делам.

Если уголовное дело закрыли, обращайтесь в надзорные органы для возобновления дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2020