С моей дебетовой карты больше 1 года назад сняли большую сумму денег я тут же обра тился в офис банка и полицию

С МОЕЙ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ БОЛЬШЕ 1 ГОДА НАЗАД СНЯЛИ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ Я ТУТ ЖЕ ОБРА ТИЛСЯ В ОФИС БАНКА И ПОЛИЦИЮ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПОТОМ ДЕЛО ЗАКРЫЛИ СОТРУДНИКИ БАНКА НА МОИ ОБРАЩЕНИЯ ОТВЕЧАЮТ ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ПОЛИЦИИ ОТВЕЧАЮТ ЧТО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О РОЗЫСКЕ МОШЕННИКОВ У НАС НЕТ Я БОЮСЬ ЧТО ПРОЙДУТ СРОКИ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ МОЖНО ЛИ МНЕ ОБРАТИТСЯ В СУД ВЕДЬ Я САМ НЕ СНИМАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ ПИН КОДЫ КАРТЫ У МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ А НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ПРИХОДИЛИ КОДЫ ИЗ СМС ПО КОТОРЫМ ЯКОБЫ БЫЛИ СНЯТЫ ДЕНЬГИ МНЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ СОТРУДНИКАМИ САМОГО БАНКА МОШЕННИКИ И ПРОСИЛИ ПРОДИКТОВАТЬ КОДЫ ИЗ СМС ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБРАТНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ

, Владимир, г. Оренбург
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Владимир, здравствуйте!
К сожалению, Вы могли бы что-то получить, если бы нашли мошенников. В суд к банку обращаться бессмысленно. Есть устоявшееся судебная практика по таким делам.

Если уголовное дело закрыли, обращайтесь в надзорные органы для возобновления дела.