Каким образом оформить эту карту, если сама она это сделать не в состоянии

Здравствуйте, моя теща (86 лет) получает пенсию на почте-приносит на дом почтальон. Она не ходит. Говорят, что с 01.10 пенсию будут переводить на карту МИР. Каким образом оформить эту карту, если сама она это сделать не в состоянии

, Геннадий, г. Алейск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для вас ничего не меняется. На карту Мир будут получать те кто получал на другие виды банковских карт.

Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

 Направить почтой заявление в ПФР или можно направить с использованием учетной записи госуслуг на сайте ПФР в личном кабинете.