Можно ли громко слушать музыку в автомобиле на парковке в дневное время?

Здравствуйте!Можно ли громко слушать музыку в автомобиле на парковке в дневное время? Заранее благодарю за ответ!

, Илья, г. Новосибирск

Да, такой запрет существует. Читайте: СанПиН 42-128-4396-87. Санитарные нормы допустимой громкости звучания звуко производящих и звукоусилительных устройств в закрытых помещениях и на открытых площадках.