Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я истец, но суд принял решение в пользу ответчика, то как можно

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я истец, но суд принял решение в пользу ответчика, то как можно отказать или уменьшить возмещение на взыскание расходов за проведение судебной экспертизы - ответчику?

, Любовь, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Стоимость по экспертизе никак не уменьшить. Она взыскивается целиком с проигравшей стороны. Стоимость услуг юриста, если такой участвовал в деле можно снизить.