Подскажите, если я не хочу этот развод, а муж хочет, есть ли шанс что он не состоится?

Здравствуйте. У нас с мужем завтра развод в загсе. Подскажите, если я не хочу этот развод, а муж хочет, есть ли шанс что он не состоится?

, нелли, г. Городец
Алексей Гавриченко
Адвокат, г. Унеча

Добрый вечер. Этот шанс есть. Более того, если Вы не согласны на расторжение брака, то развод через ЗАГС не состоится вообще, поскольку, в органах ЗАГСа он возможен только при взаимном согласии супругов.

При его отсутствии брак может быть расторгнут только в судебном порядке